Галлямов сообщил, что сейчас решил сосредоточиться на учёбе в университете
Чемпион мира, Европы и России Александр Галлямов, выступающий в спортивных парах вместе с Анастасией Мишиной, сообщил, что сейчас решил сосредоточиться на учёбе в магистратуре в своём университете.
«Пока у меня сессия в институте, пытаюсь всё совмещать — и тренировки, и учёбу. Сейчас я главным образом сосредоточился на том, чтобы закрыть первый курс магистратуры», — приводит слова фигуриста ТАСС.
Напомним, фигурист восстанавливается от травмы ноги, полученной во время турнира на Байкале, который прошёл в конце февраля — начале марта в закрытом формате. Из-за этого Мишина и Галлямов взяли перерыв в тренировках и выступлениях.
Ранее стало известно, что парники не получили нейтральный статус для участия в квалификационном турнире к Олимпийским играм.