Войти в почту

Рамблер приглашает на Открытие Чемпионата Мира по футболу в TESLA PLACE

Уже сегодня, 14 июня, начинается самый главный спортивный праздник в мире - финальная стадия Чемпионата мира по футболу. Матч-открытие, где встречаются сборные России и Саудовской Аравии, пройдет на главном стадионе страны - в Лужниках. Как быть тем, кто не успел приобрести билеты на игры, но желает в полной мере окунуться в атмосферу главного спортивного события лета?

Рамблер приглашает на Открытие Чемпионата Мира по футболу в TESLA PLACE
© TESLA.PLACE

Рамблер приглашает в мультимедийную площадку TESLA PLACE в Москве, в рамках FOOTBALL FEST любой желающий сможет посмотреть все матчи FIFA в прямом эфире на самом большом в мире проекционном экране абсолютно бесплатно!

Помимо гигантских экранов, равных высоте 8-ми этажного дома, гостей TESLA PLACE ждёт самый грандиозный по размерам столицы бар. Он был построен на площадке специально к FOOTBALL FEST, чтобы уместить всех желающих. Для особо притязательных болельщиков предусмотрено бронирование столиков в VIP-зоне на втором этаже. Для остальных же любителей футбола и просто интересующихся масштабными событиями вход свободный на протяжении всего времени проведения FOOTBALL FEST. Для всех гостей Рамблер подготовил специальную зону, где можно будет не только отдохнуть на удобных креслах, но и подзарядить свои гаджеты.

До начала показа церемонии открытия и матча, TESLA PLACE обещает гостям фееричное шоу-представление от звездных гостей, авторские диджей-сеты и, конечно же, afterparty.

Сбор гостей с 16.00 по адресу: Москва, ш. Энтузиастов, 5. Подробности на ffest.tesla.place