Назван лучший российский тренер 2019 года
Летние виды спорта
Объявлены спортсмены года

Месси в шаге от вылета с ЧМ

Сборная Хорватии разгромила сборную Аргентины в матче второго круга группового этапа чемпионата мира FIFA 2018.
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:0 в пользу хорватов. Счет в матче после ошибки голкипера аргентинцев Вильфредо Кабальео на 52-й минуте открыл полузащитник хорватов . На 79-й минуте удвоил преимущество своей команды, а под занавес встречи сделал счет разгромным.
В активе хорватской сборной 6 очков, а аргентинцы по-прежнему располагают лишь одним. Теперь выход сборной Лионеля Месси из группы во многом зависит от сборной Нигерии, которая завтра сыграет с Исландией.
Если нигерийцы смогут обыграть команду-открытие ЧЕ-2016, у Аргентины появится шанс на выход в следующий этап турнира при условии победы в следующем круге.