«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) на своем поле уступил «Манчестер Сити» (Манчестер) в матче четвертого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 10 сентября на «Олд Траффорд» в Манчестере, завершилась со счетом 1:2. В составе победителей голами отметились Кевин де Брейне (15-я минута) и Келечи Ихеаначо (36-я), единственный мяч за хозяев провел Златан Ибрагимович (42-я) Таким образом, «Манчестер Сити» после 4-х туров набрал 12 очков и единолично возглавил турнирную таблицу АПЛ. У «Манчестер Юнайтед» на данный момент в активе 9 очков и третье место. Английская Премьер-лига (АПЛ). Четвертый тур. «Манчестер Юнайтед» (Манчестер) — «Манчестер Сити» (Манчестер) — 1:2. Читайте также: Ибрагимович признался, что мог перейти в «Манчестер Сити» и «Арсенал»