Что с Макгрегором сделали бы в Дагестане
Что с Макгрегором сделали бы в Дагестане
Трусова заявила четыре четверных прыжка
Фигурное катание

«Оренбург» в матче с «Томью» одержал первую победу в РФПЛ, Нехайчик оформил хет-трик

В матче десятого тура российской Премьер-Лиги (РФПЛ) «Оренбург» на своем поле обыграл со счетом 3:1 «Томь», одержав свою первую победу в РФПЛ.
Хозяева вышли вперед на 12-й минуте благодаря точному удару . На 26-й минуте у гостей была прекрасная возможность сравнять счёт, но  не реализовал пенальти. Незадолго до конца первого тайма Нехайчик сумел оформить дубль.
Гостям из Томска во втором тайме удалось отыграть только один мяч — на 77-й минуте отличился . Тем не менее последнее слово осталось за «Оренбургом» — в концовке Нехайчик сумел оформить хет-трик.
"Оренбург", набрав семь очков, благодаря этой победе покинул последнюю строчку в таблице и поднялся на 14-е место. «Томь» с восемью баллами располагается на 13-й строчке.
"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры «Оренбург» — «Томь».
Россия. Премьер-Лига. 10-й тур. "Оренбург" (Оренбург) — «Томь» (Томск) — 3:1 Голы: Нехайчик, 12 (1:0); Нехайчик, 42 (2:0); Бикфалви, 77 (2:1); Нехайчик, 90+2 (3:1). Незабитые пенальти: нет — Дьяков, 26. Предупреждения: Померко, 76 — Враньеш, 41; Бикфалви, 90+1.