Сычёв не помешал победе «Торпедо»

Во Владимире состоялся матч третьего тура Фонбет-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад», в котором «Торпедо» принимало московский ФК «Локомотив-Казанка». Об этом клубе, его задачах и игроках «ТВ-МИГ» сообщал здесь. Уже на 4-й минуте матча Илья Зинин после навеса с фланга расстрелял ворота гостей, но через некоторое время железнодорожники заработали пенальти и реализовали его. На 34-й минуте игры Александр Заикин на высоком классе обыграл защиту «Казанки» и снова вывел чёрно-белых вперёд. После перерыва в составе «Локомотива» на поле появился Дмитрий Сычёв, которого так ждали болельщики. Однако это не помогло москвичам: в самом начале второго тайма Илья Зинин вышел один на один с вратарём соперника и оформил свой дубль, а ещё через несколько минут «Локомотив» остался в меньшинстве. Игрок московского клуба заработал две жёлтые карточки и покинул игру. Казалось бы, владимирцы должны были показать красивый и атакующий футбол, но подопечные Александра Акимова почему то включили режим ожидания. Начали тянуть время, долго заменяться и сидеть в обороне. Отмечу, что у железнодорожников появлялись опасные моменты в штрафной «Торпедо», но безрезультатно. Дмитрий Сычёв провёл на поле лишь 29 минут и под аплодисменты вновь занял своё место на скамейке запасных. Денис Клюев на послематчевой пресс-конференции сказал что, у Сычёва есть травма, не позволяющая ему бегать все 90 минут. Владимирцы также могли реализовать свои моменты во втором тайме, но оборона соперника не давала их завершать. Ну, а далее сработала старая футбольная поговорка: «не забиваешь ты, забивают тебе». За минуту до конца основного времени матча, игрок «Локомотива» отправил мяч в ближний угол ворот нашего голкипера. После финального свистка арбитр матча зафиксировал счёт на табло 3:2 в пользу «Торпедо». Отмечу, что свою следующую игру «Торпедо» проведёт в рамках розыгрыша Кубка России по футболу 7 августа в Иванове, где поспорит с «Текстильщиком» за выход в 1/32, а в рамках чемпионата чёрно-белые отправятся в Москву, где 11 августа померятся силами с ФК «Велес».