«Ахмат» — «Краснодар» — 2:3. Видеообзор матча

В матче 5-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» в Грозном одержал победу со счётом 3:2 над «Ахматом». «Краснодар» открыл счёт в начале второго тайма — на 53-й минуте Александр Мартынович отправил мяч в сетку ворот хозяев. Отыгрался «Ахмат» на 73-й минуте — счёт сравнял новичок команды Исмаэл, сумевший забить через несколько минут после выхода на замену. Тем не менее несколько минут спустя гости вновь вышли вперёд — отличился Виктор Классон.Сравнять счёт во второй раз хозяева поля сумели на 90-й минуте, когда точным ударом отметился Антон Швец. Однако последнее слово осталось за «Краснодаром» — уже в компенсированное время победу «быкам» принёс Иван Игнатьев. Видеообзор матча «Ахмат» — «Краснодар» доступен на официальном сайте РФПЛ.

«Ахмат» — «Краснодар» — 2:3. Видеообзор матча