«Торпедо»: проигрыш, «Муром»: ничья

Фото с ресурса fc-tv.ru Владимирское «Торпедо» уступило на выезде дебютанту Фонбет-первенства России по футболу среди команд второй лиги зоны «Запад» клубу«Велес» из Москвы. К сожалению, владимирским футболистам не удалось за два игровых тайма поразить ворота соперников, а вот футболисты «Велеса» дважды поразили ворота «Торпедо». В итоге 2:0 в пользу новичка ПФЛ. Свою следующую игру подопечные Александра Акимова проведут 18 августа на домашней арене, где сыграют против игроков одного из старейших футбольных клубов «Знамя Труда» из Орехово-Зуева. Ещё один коллектив, представляющий 33-й регион в чемпионате ФК, «Муром», также не смог добиться победы. Игроки с берегов Оки пытали счастье в Смоленске против местной команды «ЦРФСО». После первого тайма счёт так и остался не открытым. Во втором тайме, на 53-й минуте игры хозяевам поля удалось поразить ворота муромлян. Лишь на 83-й минуте основного времени футболист «Мурома» сделал навес с правого фланга, Никита Андреев обработал и скинул мяч на добивание Денису Щербаку. В итоге ничья 1:1. Свою домашнюю игру ФК «Муром» проведёт также 18 августа, где померится силами с командой «Динамо-2» из Санкт-Петербурга.