«Реал» вновь обыграл «Барселону». Видео голов

переиграл «Барселону» в ответном матче за Суперкубок Испании. Уже на 4-й минуте встречи сумасшедшим голом с 30 метров открыл счет, а в концовке первого тайма удвоил преимущество мадридцев. Вторая половина встречи прошла в борьбе, но обошлась без голов, и фанатам могла запомниться лишь издевательским приемом против .
В первом матче «Реал» также одеражл победу со счетом 3:1.
Мадридский клуб выиграл Суперкубок Испании в 10-й раз в своей истории.
Суперкубок Испании
"Реал" — «Барселона» — 2:0 (2:0)
Голы: Асенсио, 4 (1:0). Бензема, 39 (2:0).
"Реал": Навас, Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марселу, Ковачич (Каземиру, 62), Кроос (Себальос, 80), Модрич, Васкес, Бензема, Асенсио (Эрнандез, 75).
"Барселона": тер Штеген, Пике (Семеду, 50), Юмтити, Маскерано, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, (Деулофеу, 72), (Динь, 78), Л. Суарес, Месси.
Предупреждения: Л. Суарес, 89. Маскерано, 90+3.
Судья: (Испания).
16 августа. Мадрид. Стадион «Сантьяго Бернабеу».
Трансляция матча «Реал» — «Барселона»
Marco Asensio Goal Against Barcelona pic.twitter.com/YCP9UDpoBI
— Youngsinatra954 (@Youngsinatra954) 16 августа 2017 г.
Video Highlights of BENZEMA Goal: 🔥🔥🔥🥊#BARCA 0-2 #RealMadrid (GOAL) #ElClasico pic.twitter.com/5jp7RSxlOx
— Sports News! (@SportLightHQ) 16 августа 2017 г.