ПАОК одолел «Остерсунд», «Фенербахче» проиграл «Вардару»

Греческий ПАОК на своем поле уверенно обыграл датский «Эстерсунд» (3:1) в первом матче 4-го отборочного круга Лиги Европы. Дубль в составе победителей оформил сербский нападающий Александар Прийович (77, 88- спенальти), еще один гол забил Лео Матос (38). За гостей пенальти на 21-й минуте реализовал Брва Нури. В другом матче турецкий «Фенербахче» на выезде проиграл македонскому «Вардару» со счетом 0:2. Счет на 20-й минуте открыл защитник хозяев Тигран Барсегян, а на 90+3-й минуте Мехмет Топал срезал мяч в свои ворота. Команды заканчивали матч в меньшинстве. На 89-й минуте вторую желтую карточку получил защитник хозяев Бобан Грнчаров, а на третьей компенсированной был удален хавбек гостей Жосеф Соуза.