Манчини задумался об уходе из "Зенита"
Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини может покинуть российский клуб уже в ближайшее время. Источник сообщает, что 52-летний итальянец крайне разочарован тем, что его клубу не удалось подписать защитника "Валенсии" Аймена Абденнура, который согласовал аренду в "Марсель". Отмечается, что Манчини серьезно задумался об отставке со своего поста.
Сергей Лазарев о сходстве с Месси: «Это видно на фото, нас не раз сравнивали. За границей ко мне подходили фотографироваться и просили автограф, думая, что я Лео»
Терри о поражении Англии: «Это вина Тухеля на 100%. Его решения в матче с Аргентиной – худшие, что я видел от тренера на крупном турнире. Я глубоко разочарован им»
Федор Смолов: «Мбаппе подавляет. Когда Дембеле забил Норвегии, дал понять: «Чувак, у меня «ЗМ», fuck you, я тоже буду забивать»