«Йокерит» в Москве одолел «Спартак» и набирает очки в трёх матчах подряд

«Йокерит» праздновал выездную победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Финская команда набирает очки в третьем матче подряд. В пяти матча сезона финны выиграли три матча, а в четырёх набирали очки. Московская команда потерпела второе поражение подряд, а в восьми матчах сезона выиграла трижды. К 33-й минуте матча счёт был равный — 2:2. При этом игроки финской команды выходили вперёд, «красно-белые» отыгрывались. В составе «Йокерита» отличились Ессе Йоэнсуу и Сами Лепистё, за московскую команду забили Александр Комаристый и Дмитрий Юдин. На 42-й минуте встерчи Никлас Йенсен в третий раз вывел финскую команду вперёд, и этот гол оказался победным. На 47-й минуте матча Марко Анттила упрочил лидерство гостей. На 58-й минуте встречи Вилле Лаюнен сократил разрыв в счёте до минимума, однако спасти игру московская команда не смогла. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в соцсети «ВКонтакте»