"Краснодар" разгромил "СКА-Хабаровск", прервав серию из четырех поражений в РФПЛ

"Краснодар" выиграл у "СКА-Хабаровска" со счетом 4:1 в домашнем матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

"Краснодар" разгромил "СКА-Хабаровск"
© ТАСС

У гостей отличился Мирослав Маркович (60-я минута, с пенальти). В составе хозяев мячи забили Виктор Классон (11), Федор Смолов (41, 80 - с пенальти) и Вандерсон (89). Краснодарская команда прервала серию из четырех поражений в национальном первенстве.

Краснодарский клуб набрал 24 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, хабаровчане располагаются на 15-й позиции (12).

В следующем матче "Краснодар" 4 ноября сыграет в гостях с "Тосно" из Ленинградской области, "СКА-Хабаровск" 5 ноября проведет домашнюю встречу с тульским "Арсеналом".