Войти в почту

Бышовец: Жемалетдинов сможет получить свой шанс в "Локомотиве"

Заслуженный тренер СССР и России Анатолий Бышовец прокомментировал информацию о том, что московский "Локомотив" хочет приобрести нападающего "Рубина" Рифата Жемалетдинова. По его мнению, в "Локо" молодой футболист столкнется в большей конкуренцией за место в основном составе, нежели в казанском клубе. При этом эксперт заявил, что 21-летний нападающий сможет получить свой шанс проявить себя.

Жемалетдинов сможет получить свой шанс в "Локомотиве"
© РИА Новости
"Думаю, в сегодняшнем "Локомотиве" получить игровую практику Жемалетдинову будет сложнее, чем в "Рубине". С другой стороны, "Локомотив" весной ждет очень сложный отрезок сезона с ключевыми матчами во внутреннем первенстве и стадией плей-офф в Лиге Европы. В таких условиях возможна серьезная ротация, поэтому длина скамейки должна быть соответствующей, и Рифат сможет получить свой шанс. А дальше все будет зависеть только от него самого", - цитирует Бышовца газета "Известия".

Ранее появилась информация, что "Локомотив" проявляет интерес к Жемалетдинову, который является воспитанником "железнодорожников".

Газета.Ru: главные новости