«Вердер» ушёл от поражения в матче с «Боруссией» М, уступая 0:2 после 1-го тайма

Мёнхенгладбахская «Боруссия» и «Вердер» сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счётом 2:2. В начале матча Денис Закария вывел хозяев вперёд, а на 33-й минуте защитник бременцев Никлас Мойсандер забил гол в собственные ворота. Тем не менее во втором тайме гостям удалось переломить ход встречи и добиться ничьей — голами отличились Томас Делейни и Арон Йоханнссон. «Боруссия» (35 очков) занимает седьмое место в таблице чемпионата, «Вердер» (27) — 14-е.

«Вердер» ушёл от поражения в матче с «Боруссией» М, уступая 0:2 после 1-го тайма