Стало известно, за что платят Акинфееву

Шведский игрок ЦСКА Понтус Вернблум в интервью Sport24 прокомментировал игру вратаря команды Игоря Акинфеева. В ходе беседы Вернблуму напомнили, что во время матча 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом» Акинфееву «снова пришлось выручать команду несколько раз».

«Он хороший голкипер. За это ему и платят в ЦСКА», - сказал шведский футболист в ответ.

ЦСКА прошел в четвертьфинал Лиги Европы, одержав победу над французским «Лионом», и стал единственным российским клубом, сумевшим добраться до этого этапа турнира. Ответный матч 1/8 финала, который проходил во Франции 15 марта, завершился со счетом 3:2. Первый матч, состоявшийся за неделю до этого в Москве, ЦСКА выиграл со счетом 1:0. В ответном матче игроки ЦСКА забили первыми, на 39-й минуте это сделал Александр Головин, на 60-й - Ахмед Муса, а на 65-й – Вернблум.

Рамблер: главные новости