«Марсель» победил «РБ Лейпциг» и вышел в полуфинал Лиги Европы

«Марсель» победил «РБ Лейпциг»
Парижский "Марсель" дома одержал победу над "РБ Лейпциг" в ответном поединке четвертьфинала Лиги Европы со счетом 5:2, сообщает "Советский спорт".
Счет в матче открыл полузащитник гостей Брума. Через четыре минуты парижский клуб смог сравнять счет благодаря автоголу хавбека . Спустя еще три минуты "Марсель" смог выйти вперед, гол забил нападающий Бун Сарр.
Еще одним голом в составе победителей отметился Флорьян Товен. Нападающий "РБ Лейпциг" смог сократить разрыв в счете. Финальный гол забил полузащитник "Марселя" Димитри Пайет.
Лига Европы. 1/4 финала. 2-й матчМарсель (Марсель, Франция) — 5:2 — РБ Лейпциг (Лейпциг, Германия) Голы: 0:1 — Брума — 2, 1:1 — Ильзанкер — 6 (автогол), 2:1 — Сарр — 9, 3:1 — Товен — 38, 3:2 — Огустен — 55, 4:2 — Пайет — 60, 5:2 — Сакаи — 90+4 Ранее "РБ Лейпциг" обыграл "Марсель" со счетом 2:1.
Видео дня. «Арсенал» не справился с «Кристал Пэлас»