Войти в почту

Чемпионат мира по футболу 2018: Аргентина — Исландия (16 июня, 16:00)

На чемпионате мира по футболу 2018 года стартовал матч Аргентины и Исландии — соперников по так называемой «группе смерти».

Также в ней представлены команды Хорватии и Нигерии, а называется она так, потому что каждый из соперников достаточно силен, чтобы занять в ней первое место, хотя наибольшие шансы на то, конечно, у южноамериканской сборной, за которую играет, возможно, лучший современный футболист — Лионель Месси.

Игра аргентинцев и исландец проходит на «Открытие Арене», стадионе московского «Спартака», а как именно она пройдет и чем закончится, вы сможете узнать во время прямой трансляции на «Чемпионате».

Составы команд

Вратари

Аргентина: Вилли Кабальеро, Франко Армани, Науэль Гусман.

Исландия: Ханнес Тор Халлдорсон, Рунар Алекс Рунарссон, Фредерик Шрам.

Защитники

Аргентина: Николас Тальяфико, Кристиан Ансальди, Николас Отаменди, Маркос Рохо, Федерико Фасио, Габриэль Меркадо.

Исландия: Рагнар Сигурдссон, Кари Арнасон, Хордур Магнуссон, Биркир Севарссон, Ари Скуласон, Холмар Эрн Эйолфссон, Сверрир Ингасон.

Полузащитники

Аргентина: Анхель Ди Мария, Энцо Перес, Маркос Акунья, Эвер Банега, Лукас Билья, Кристиан Павон, Джовани Ло Чельсо, Хавьер Маскерано, Максимильяно Меса, Эдуардо Сальвио.

Исландия: Гилфи Сигурдссон, Самуэль Кари Фридйонссон, Биркир Бьярнасон, Рюрик Гисласон, Йоханн Берг Гудмундссон, Арнор Траустасон, Арон Гуннарссон, Олафур Инги Скуласон, Эмил Холлфредссон.

Нападающие

Аргентина: Лионель Месси, Серхио Агуэро, Пауло Дибала, Гонсало Игуаин.

Исландия: Альберт Гудмундссон, Бьорн Сигурдарсон, Йон Дади Бедварссон, Альфред Финнбогасон.

Рамблер: главные новости