Звезда сборной Португалии и мирового футбола Криштиану Роналду продемонстрировал образец fair-play. В матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года между Португалией и Уругваем нападающий Эдинсон Кавани получил травму. К нему подошел Роналду и помог хромающему игроку соперников покинуть поле. Кавани уступил место Кристиану Стуани. Игра завершилась со счетом 2-1 в пользу Уругвая. Оба мяча за победителей забил Кавани, у португальцев отличился защитник Пепе. Теперь Уругваю предстоит матч с французами, которые ранее сегодня в упорной встрече одержали победу со счетом 4:3 над Аргентиной во главе с Месси.
Инфантино избежит санкций МОК за скандал с отменой дисквалификации Балогуна. Олимпийский комитет не хочет вмешиваться во внутренние дела ФИФА (The Guardian)
Иглесиас из сборной Испании о том, поприветствует ли он Трампа на финале ЧМ-2026: «Да. Я не хочу в тюрьму»
Морган об игре за 3-е место на ЧМ: «Можете представить что-то хуже для топ-игрока, чем матч за статус лучшего лузера? Искренне сочувствую Кейну и парням»