На Украине пригрозили ФИФА расправами
Украинский радикал Дмитрий Корчинский призвал «плюнуть в морду» чиновникам FIFA из-за решения наказать хорватов Огнена Вукоевича и Домагоя Виду псле скандального видеоролика. В своем видеоблоге в YouTube Корчинский призвал также сжечь все структуры FIFA на территории Украины, поскольку организация «давно коррумпирована российскими властями». Радикал заявил, что сборная России пробилась в ¼ финала, сыграв договорной матч с Испанией, и только хорваты не купились на российские деньги и выбили россиян из турнира. Напомним, скаут Огнен Вукоевич и защитник сборной Хорватии Домагой Вида после матча со сборной России опубликовали видео, на котором Вида кричит «Слава Украине!», а Вукоевич посвящает победу над российскими футболистами Украине и киевскому «Динамо». После инцидента FIFА вынесла предупреждение Виде, а Вукоевича оштрафовала на 15 тысяч швейцарских франков.
Эмилиано намекнул на уход из сборной Аргентины: «Я мечтал снова выиграть ЧМ и войти в историю. Остается думать, не пора ли отойти в сторону»
Дмитрий Шнякин: «Нет у вас дофаминовой ямы после ЧМ? Как после каникул в школу вернулся. Как после выходных с любимой девушкой потные пары в универе. Как после вечеринки квартиру убирать»
Леау выложил сторис с текстом: «Девушки, ЧМ закончился – можно притворяться, что разбираетесь в футболе». Вингер «Милана» удалил пост после обвинений в сексизме