Войти в почту

Кержаков забрал у жены два миллиона

Экс-игрок «Зенита» Александр Кержаков и его жена Милана подписали мировое соглашение после скандала из-за ребенка. Об этом сообщает Super со ссылкой на неназванный источник.

Кержаков забрал у жены два миллиона
© Instagram (организация запрещена в России)

По словам источника издания, речь идет о брачном договоре, коснувшемся денег на счетах женщины.

По данным Super, до этого все деньги семьи хранились в банке на счете Миланы Кержаковой, но теперь супруги решили поделить бюджет поровну. Издание утверждает, что женщине достанется около двух миллионов долларов, и столько же перейдет на счет ее мужа.

В мае Кержакова сообщила своим подписчикам в Instagram, что они с Кержаковым «давно уже» не вместе. Позже она рассказала, что ее муж забрал сына и запретил ей видеться с ребенком. Кержаков якобы потребовал у нее справку о «социальной вменяемости». Женщина подчеркивала, что она абсолютно здорова и не понимает, почему муж требует такой документ.

Затем она призналась, что 4,5 месяца лечилась в наркологической клинике, и именно поэтому муж забрал ребенка. По ее словам, употреблять наркотики она начала после смерти отца, сенатора Вадима Тюльпанова. Женщина рассказала, что в итоге им с Кержаковым удалось «услышать» друг друга, и они решили друг другу помочь. Она подчеркнула, что «любит мужа», но «в какой-то момент оступилась».

Рамблер: главные новости