Войти в почту

Уткин пошутил над избитым журналистом

Спортивный журналист Василий Уткин в своем твиттере прокомментировал конфликт обозревателя «Спорт-Экспресс» Игоря Рабинера и экс-игрока сборной РФ, бывшего тренера тульского «Арсенала» Сергея Кирьякова.

Уткин пошутил над избитым журналистом
© РИА Новости

Уткин опубликовал фотографию, на которой Рабинер запечатлен с синяком под глазом.

"В этом фото трогательно все: и выражение лица, с которым за правду умирать, и логотип издания..., и даже то, что Кирьяков левша. Я и забыл! "- написал Уткин.

Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил, что Кирьяков напал на Рабинера возле студии «Матч ТВ», куда оба мужчины были приглашены в качестве гостей.

Кирьяков спросил, не хочет ли Рабинер ему «что-то сказать». Услышав «нет», тренер якобы ударил футболиста по лицу. После этого завязалась драка, которую прекратили сотрудники телеканала. «Спорт-Экспресс» объявил Кирьякова «персоной нон-грата», пока тот не принесет извинения.

Кирьяков рассказал изданию Sport24, что Рабинер «сам бросался» на него. Тренер заявил, что Рабинер – «просто хам», который «позволил себе высказывания, которые нельзя произносить». Кирьяков отказался раскрыть, что именно ему сказал журналист.

Рамблер: главные новости