"Спартак" пожаловался на судейство в матче с "Рейнджерс"

Московский "Спартак" на своем официальном сайте опубликовал отчет по итогам матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против "Рейнджерс" (4:3), сообщает "Советский спорт".

"Спартак" пожаловался на судейство в матче с "Рейнджерс"
© РИА Новости

В материале пресс-службы отмечены моменты, согласно которым красно-белые выражают недовольство судейством хорватского арбитра Ивана Бебека.

"В начале второго тайма в штрафной шотландцев сбили Попова: никакой симуляции не было, но хорватский судья явный пенальти не назначил.

На 74-й минуте мы должны были забивать пятый гол. Но удача отвернулась от Сальваторе Боккетти: первый его удар пришелся в перекладину, а повторный – во вратаря. Затем отменный проход в чужую штрафную совершил Лоренцо Мельгарехо, но пенальти опять не последовало. Хотя и желтой карточки парагваец за это падение не заслуживал: симуляции в этом эпизоде не было", – говорится в заявлении "Спартака".

Ранее сообщалось, что "Краснодар" намекнул на предвзятость судьи матча со "Стандардом".

Газета.Ru: главные новости