Войти в почту

Кержакова заподозрили в подделке документов

Конфликт футболиста Александра Кержакова с бывшей женой Миланой Тюльпановой, которой спортсмен отказывается возвращать общего ребёнка, грозит перейти в в плоскость уголовного преследования, сообщил РЕН ТВ адвокат женщины Александр Добровинский. По словам юриста, бывший нападающий «Зенита», оформляя развод с супругой, предоставил суду поддельные документы.

«Статья «Фальсификация доказательств» – до четырех месяцев лишения свободы или два года принудительных работ. Так просто оставить это, конечно, нельзя, потому что предоставленные документы должны были ввести в заблуждение суд», - подчеркнул Добровинский.

Ранее Петроградский районный суд выписал постановление, в котором требует от Кержакова передать ребёнка матери. Скрин документа в своём Instagram опубликовал младший брат Миланы Тюльпановой – Владислав.

После заседания семья вместе с адвокатом поехала к дому Кержакова, чтобы забрать мальчика. Однако им пришлось остановиться у закрытого шлагбаума закрыт, а на территорию частного владения бывшую жену футболиста не пустила охрана, сообщает Starhit. Милана позвонила спортсмену с телефона Добровинского, однако Кержаков якобы не узнал голос экс-супруги.

«Сегодня Александр Кержаков отказался добровольно отдать моего племянника, вопреки постановлению суда. В таком случае нам придётся подключать судебных приставов и действовать другими способами», - позже написал в Instagram Владислав Тюльпанов.

По словам адвоката, все необходимые документы на сына Милана Тюльпанова получила и в скором времени отправится брать дом футболиста штурмом. «По-хорошему» ребёнка Кержаков отдавать не собирается.

Рамблер: главные новости