Войти в почту

Жена Кержакова отказалась делить сына по мировому соглашению

Супруга экс-игрока «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова отказалась заключить с мужем мировое соглашение в рамках бракоразводного процесса. Об этом сообщает «Москва 24».

Адвокат Кержакова Татьяна Стукалова заявила порталу, что Тюльпанова «на сегодняшний день» не хочет подписывать мировое.

По данным «Фонтанки», Тюльпанова назвала это соглашение «мифическим».

«Я не понимаю, почему, говоря о каком-то мифическом мировом соглашении, он снова принуждает подписать выгодные ему документы?» - цитирует газета пост из закрытого Instagram женщины.

Она подчеркнула, что больше не станет «жертвой обмана».

В мае этого года Тюльпанова сообщила, что они с Кержаковым давно не вместе. Позже она заявила, что муж забрал сына и запретил ей видеться с ребенком.

В Instagram Тюльпановой появилась информация, что она провела 4,5 месяца в наркологической клинике, поэтому ребенка забрали. Позже Адвокаты опровергли информацию о зависимостях женщины, заявив, что посты были написаны под давлением.

Когда пара начала бракоразводный процесс, суд дал Тюльпановой право забрать ребенка на время разбирательств. Кержаков пытался оспорить это решение, но проиграл.

Петроградский суд Петербурга 10 декабря назначил обоим супругам экспертизу для проверки на наркозависимость и «актуальное эмоциональное состояние».

Адвокат Кержакова заявила «Фонтанке», что предложение о мировом соглашении действует 15 дней, пока не вступит в силу определение суда об экспертизе.

Рамблер: главные новости