Войти в почту

Болельщик "Спартака" Голунов ответил Глушакову

Болельщик московского "Спартака" Мирослав Голунов ответил на обвинения полузащитника красно-белых Дениса Глушакова, передает Sport24.

Болельщик "Спартака" Голунов ответил Глушакову
© Газета.Ru

21 декабря футболист в эфире телеканала "Россия 1" назвал забег Голунова во время матча Лиги Европы против "Рапида" (1:2) "спланированной акцией". Болельщик за свой поступок получил десять суток административного ареста и пятилетний запрет на посещение спортивных мероприятий.

"По поводу заявления о том, что я проплаченный - это полнейшая чушь. Я давно болею за "Спартак", езжу на выезды. Их было больше 50. Я просто подбежал к человеку и высказал ему свое мнение и мнение большинства, то, что я о нем думаю. Это не преследовало никакой коммерческой цели. Посмотрел на саму игру и понял, что это ни в какие ворота не лезет. Нужны радикальные меры - выбежать, сказать ему об этом. То, что сделал Глушаков на ТВ - это просто дичь. Пойти к Малахову и жаловаться на всю Россию - это очень большой позор для "Спартака", - сказал Голунов.

Напомним, что "Спартак" желает отсудить у Голунова €20 тысяч, на которые был оштрафован клуб за появление постороннего человека на поле.

Ранее Глушаков вступился за Кокорина и Мамаева.

Газета.Ru: главные новости