Израильские фанаты развернули баннер с героями "Ну, погоди!"

В Twitter появился снимок жёсткого перформанса фанатов футбольного клуба «Хапоэль» из Тель Авива. На огромном баннере изображена сцена с персонажами советского мультфильма «Ну, погоди», на которой волк всё-таки догнал зайца.

Израильские фанаты развернули баннер с героями "Ну, погоди!"
© "Ну, погоди!"/ Союзмультфильм

Болельщики развернули плакат во время дерби «Хапоэля» с клубом«Маккаби» в рамках чемпионата Израиля. На нём волк, одетый в спортивный костюм с символикой команды, держит в руках оторванную голову зайца. При этом баннер украшает надпись на русском языке: «Ну, погоди!»

В результате матч закончился ничьей со счётом 1:1. Проигрывая по ходу двух таймов 0:1, футболисты «Хапоэля» сумели забить гол за несколько минут до финального свистка.

«Маккаби» в настоящий момент возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Команда имеет в активе 46 очков. «Хапоэль» занимает 12-ую строчку из 14-ти, набрав 17 очков.

Рамблер: главные новости