Полузащитник Иван Ракитич хочет покинуть испанскую «Барселону». Он уже попросил клуб о трансфере, сообщает Gazzetta dello Sport.
Хорват может продолжить карьеру в миланском «Интере», который уже связывался с ним по поводу перехода. Сумма трансфера оценивается в 30 млн евро.
Ракитич попросил о трансфере, так как не уверен в своем будущем в команде после договоренности о приходе в «Барселону» Адриена Рабьо и Френки Де Йонга.
«Золотой мяч» надо вручить Месси, если Аргентина выиграет ЧМ, а он еще и парочку голов забьет в финале. Лионель заслуживает приз». Булыкин о форварде
Тухель не жалеет о решениях в матче с Аргентиной: «Возьму вину на себя, если так проще. Но винить некого. Я принял решение, чтобы помочь команде и добиться результата»
Дани Ольмо: «Месси проводит впечатляющий ЧМ. Предстоит победить лучших в мире. Лионель – один из них. Испания хочет выиграть»