Войти в почту

Игрок "ПСЖ" поддержал Кокорина

Бывший полузащитник петербургского "Зенита" Леандро Паредес, перешедший в зимнее трансферное окно в "Пари Сен-Жермен", поддержал бывшего одноклубника Александра Кокорина, передает "Советский спорт".

Игрок "ПСЖ" поддержал Кокорина
© РИА Новости

Аргентинец опубликовал в инстаграме совместную фотографию с россиянином, сопроводив ее хештегами "Сашамыстобой" и "СвободуКокорину".

6 февраля Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия оставить футболиста под стражей до 8 апреля.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию событий, связанных с решением суда.

Утром 8 октября Кокорин и Мамаев приняли участие в двух потасовках, произошедших в центре Москвы. В результате драки возле гостиницы "Пекин" пострадал водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Также был причинен ущерб автомобилю потерпевшего.

Позднее в одном из кафе столицы произошел конфликт с главой департамента Минпромторга Денисом Паком и генеральным директором НАМИ Сергеем Гайсиным. В ходе потасовки чиновник получил удар стулом от Кокорина.

В отношении футболистов ведется расследование по статьям Уголовного кодекса России 116 "Побои" и 213 "Хулиганство". С 11 октября фигуранты дела находятся в Бутырском следственном изоляторе.

5 декабря Тверской суд Москвы вынес решение удовлетворить ходатайство следствия, настаивавшего на продлении срока заключения Мамаева, Кокорина, младшего брата форварда Кирилла и их приятеля Александра Потасовицкого. Фигуранты дела были оставлены по арестом до 8 февраля.

18 декабря Мосгорсуд отклонил апелляцию Кокорина и Мамаева на решение Тверского суда продлить арест футболистов.

Ранее адвокат Мамаева рассказал о причинах молчания игрока в суде.

Газета.Ru: главные новости