В Испании Серхио Рамоса сравнили со Сталиным
Испанское издание AS взорвало социальные сети, опубликовав у себя в Twitter фотографии футболистов испанского чемпионата, на которых игроки напоминают знаменитых представителей мира культуры и политики.
Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос был сравнен с бывшим руководителем СССР Иосифом Сталиным. Сходство очевидно.
В защитнике "Барселоны" Томасе Вермалене нашли черты знаменитого актера Джуда Лоу.
Другой футболист каталонцев Жорди Альба удостоился чести стать двойником "Бэтмена" Бена Аффлека
Пятикратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси пугающе напоминает двукратного лауреата "Оскара" Дастина Хофманна в молодости.
У полузащитнику "Барселоны" Коутиньо есть повод обидеться на испанскую газету: его сравнили с женой принца Гарри Меган Маркл.
Почти каждый пятый матч ЧМ-2026 проходил при температурах, опасных для здоровья игроков. Встреча Аргентины с Австрией в Далласе стала самой жаркой на турнире
Баннер про Фолклендские острова пронес на стадион болельщик Аргентины – его сделали из простыни в отеле. Полотно бросили на поле после матча, его подобрал Ло Чельсо
«Тухель обделался на глазах у всего мира. Вспоминаю ЧМ-2018, когда Англия вела в матче с Хорватией, и сейчас они снова припарковали автобус». Лау о тренере