Дубль Черышева помог сборной России разгромить Казахстан в отборе Евро-2020

Сборная России по футболу одержала разгромную победу над Казахстаном в матче второго тура квалификации к Евро-2020.

Встреча, прошедшая в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена», завершилась со счётом 4:0 в пользу россиян.

Подопечные Станислава Черчесова вышли вперёд на 19 минуте, когда Денис Черышев забил с лёта после передачи Алексея Ионова. Перед перерывом Черышев оформил дубль после паса Артёма Дзюбы, а на 52 минуте уже Дзюба отличился с передачи Черышева. Окончательный же счёт был установлен через десять минут — Абзал Бейсебеков отправил мяч в собственные ворота.

Сборная России проиграла Бельгии в отборе к Евро-2020

В следующем матче Россия сыграет с Сан-Марино 8 июня, а Казахстан встретится с Бельгией.

Ранее сообщалось, что Дзюба прервал свою безголевую серию в матче с Казахстаном.