Форвард "Крыльев" заинтересовал европейцев
В «Тракторе» уволили устроившего протест болельщиков
В «Тракторе» уволили устроившего протест болельщиков

Луис Суарес сравнил игроков «Барселоны» с детьми

Нападающий «Барселоны» заявил, что игроки команды выглядели детьми в моменте с решающим голом в полуфинале Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Слова форварда приводит Marca.
Каталонцы пропустили четвертый мяч в конце игры после паса с углового. Игроки потеряли концентрацию и упустили Дивока Ориги, который без помех отправил мяч в девятку ворот, сделав счет 4:0. В итоге «Барселона», выигравшая первый матч со счетом 3:0, вылетела из турнира.
«В моменте с четвертым голом мы выглядели детьми», — заявил Суарес, отыгравший весь матч.
Он добавил, что игрокам «Барселоны» нужно быть готовыми к критике, которая польется на них. Кроме того, уругваец сказал, что команде важно отнестись к себе привычно и выяснить, как такое поражение могло произойти.
Встреча между «Ливерпулем» и «Барселоной» прошла вечером 7 мая на стадионе «Энфилд». Хозяева играли без лидеров атаки — нападающих и . Несмотря на это, красные сумели разгромить соперника и во второй год подряд выйти в финал Лиги чемпионов.
Соперник «Ливерпуля» определится 8 мая. За место в финале поборются «Аякс» и «Тоттенхэм». В первом матче победу одержали голландцы — 1:0.