«Урал» стал первым финалистом Кубка России

В ответном матче 1/2 финала Кубка России по футболу «Урал» из Екатеринбурга сыграл вничью с тульским «Арсеналом» и по результатам двух встреч стал первым финалистом турнира.

В первом матче, который прошел 3 апреля в Екатеринбурге, победу со счетом 1:0 праздновали хозяева поля.

Прошедшая в Туле встреча завершилась со счетом 2:2. Три гола в матче забили игроки «Урала»: Эрик Бикфалви (1-я минута) и Отман Эль-Кабир (24) поразили чужие ворота, а Вараздат Ароян (58) записал на свой счет автогол. У «Арсенала» отличился Резиуан Мирзов (67). На 34-й минуте красную карточку получил автор первого гола в матче Бикфалви.

Второй финалист Кубка России определится в матче «Ростова» и московского «Локомотива».

Ранее спортивный журналист Кирилл Кикнадзе рассказал о конфликте Глушакова и Карреры в «Спартаке», писал News.ru.