Войти в почту

«Прощай. Ты никогда не был одним из нас»

Реакция болельщиков на уход Антуана Гризманна из «Атлетико».

Гризманн уходит из "Атлетико"

Антуан Гризманн объявил об уходе из «Атлетико» — записав видео, которое было опубликовано в официальном «Твиттере» команды. Болельщики в большинстве своем эту новость восприняли, мягко говоря, плохо.

«Я не думаю, что Гризманн настолько глуп, чтобы объявлять о своем уходе, не подписав предварительного соглашения с другим клубом»

«Гризманн, прошу тебя, будь умным и не ведись на деньги из Мадрида. Мы очень цени м твой талант и не хотим видеть, как ты сгораешь»

Антуан Гризманн выглядит как ютубер, которого заставили извиниться за пранк, из-за которого случился пожар в лесу»

«Я возмущался, когда Погба хотел уйти каждый сезон, но бедный «Атлетико». Гризманн уже пять сезонов подряд одной ногой вне клуба»

«Забавно. Если Гризманн останется в «Атлетико», то он будет лучшим нападающим в лиге. А если уйдет – то будет мрачной тенью, которая ничего не делает. Будет крысой, которая убежала ради денег».

«Гризманн, будучи великолепным игроком, не будет так же блистать в «Барселоне» или «ПСЖ». Ни пенальти, ни атакующая линия, ни центр поля не будут в его распоряжении. Да, он выиграет больше титулов. Может, это как-то компенсирует все остальное…»

«Лживое дерьмо»

«Объясни моему сыну, как ты целовал эмблему, а потом в тебе проснулась крыса. Бог ответит тебе тем же – без какого-либо стыда»

«У тебя не хватило яиц сказать о своем уходе перед всеми в субботу, ты решил сделать это в социальных сетях. Ты сомневался весь год»

«”Спасибо большое за все, вы навсегда в моем сердце”»

«Закрой дверь, когда будешь уходить»

«Надеемся, ты больше не сыграешь ни минуты за “Атлетико”»

«Прощай…ты никогда не был одним из нас»

«Пока и никогда не возвращайся»

«Наконец ты сможешь завтракать за одним столом с Месси»

Чемпионат.com: главные новости