Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Зинедин Зидан покинул расположение команды на сборе в Монреале.
Как сообщает официальный сайт клуба, специалист вернулся в Испанию по семейным обстоятельствам. Тренировочным процессом в его отсутствие будет руководить ассистент француза Давид Беттони.
Ожидается, что 47-летний Зидан вернётся к команде до первого контрольного матча против «Баварии». Встреча состоится в ночь с 20-го на 21-е июля.
Главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов назвал сроки восстановления полузащитника национальной команды Дениса Черышева, писал News.ru.
Лапочкин об удалении Эмболо: «Футболисты должны понимать, что теперь заниматься симуляциями бесполезно. В их головах нужно все перестраивать»
«Трос сыграл лучше Мадуэке». Златан о возможном касании троса перед голом Англии
Скалони о матче Аргентины с Англией на фоне истории противостояния: «Это всего лишь игра. Это все, что я могу сказать»