«Ноги еле волочат»: российских биатлонистов отчитали
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Биатлон

Ибрагимович оформил третий дубль подряд

Шведский форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович отметился двумя голами в матче Главной лиги футбола (MLS) против «Лос-Анджелеса». Встреча завершилась со счетом 3:3, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
37-летний форвард отличился на второй минуте матча. На 15-й минуте швед оформил дубль. Таким образом, Ибрагимович уже третий матч подряд забивает по два мяча в ворота соперника.
18 августа Ибрагимович помог своей команде в матче против «Сиэтл Саундерс». Дубль в ворота соперника позволил «Гэлакси» уйти от поражения. Почти всю встречу команда провела в меньшинстве.
15 августа Ибрагимович дважды поразил ворота «Далласа». Это позволило его команде одержать победу со счетом 2:0.
В составе «Лос-Анджелеса» в матче с «Гэлакси» одним голом отметился Карлос Вела, возглавляющий список бомбардиров лиги. Мексиканец довел количество мячей в сезоне до 27. У Ибрагимовича 22 гола в 22 матчах.