Войти в почту

Тарасов захотел заработать на имени Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасов, пытаясь продать дом в Подмосковье, вспомнил о бывшей жене - певице и телеведущей Ольге Бузовой. Об этом сообщает «СтарХит».

Тарасов захотел заработать на имени Бузовой
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным издания, спортсмен просит за особняк 250 миллионов рублей.

«Дело в том, что за последний год он серьезно вложился в данную недвижимость и хочет отбить затраченное», - рассказал риелтор Егор.

При этом, согласно статье, одно из агентств, рекламируя недвижимость Тарасова, напомнило, что он был мужем Бузовой.

«Предлагаем дом Дмитрия Тарасова! Да, вы не ошиблись, того самого футболиста и бывшего мужа Ольги Бузовой», - приводит издание текст объявления, размещенного агентством в Instagram.

При этом пользователи соцсети в комментариях к записи предположил, что футболист пытается пиариться за счет бывшей жены. А инсайдер издания отметил, что цена особняка Тарасова сильно завышена, при том, что часть затрат на дом в свое время оплатила Ольга Бузова.

«Например, в поселке Agalarov Estate можно найти вариант за 150 млн рублей. А дом Димы находится в месте поскромнее. Чего он так задрал стоимость? В свое время земля эта досталась еще и по скидке – Бузова ее лично выбивала. Она же за свой счет приобретала много чего, вот плитку в холл за 5 миллионов рублей», - пояснил он.

Ранее нынешняя жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко выложила в Instagram фотографии с округлившимся животом, официально подтвердив слухи о своей второй беременности. По данным «Комсомольской правды», причиной продажи дома Тарасовым могло стать то, что семье в связи с беременностью Костенко нужны деньги, а работы после ухода из московского «Локомотива» у футболиста нет.

Рамблер: главные новости