ЦСКА обыграл «Тамбов» благодаря голам Бистровича и Магнуссона

ЦСКА обыграл «Тамбов»
В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» уступил московскому со счётом 0:2. Встреча состоялась в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Обслуживал матч нижегородский арбитр . В качестве его ассистентов выступили (Ярославль) и Адлан Хатуев (Грозный).
В начале второго тайма «армейцы» потеряли ивуарийского защитника , который получил травму и был заменён. На 66-й минуте счёт мог открыть , но форвард ЦСКА не реализовал пенальти. Вскоре «Тамбов» остался вдесятером. в течение нескольких секунд получил две жёлтые карточки и был удалён. Счёт на 84-й минуте открыл Кристиян Бистрович. Во компенсированное время преимущество ЦСКА увеличил .
ЦСКА, набрав 19 очков, поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Тамбов» (5) — на 16-м месте.