Войти в почту

Слова Погребняк о женах обидели россиянок

Жена футболиста Павла Погребняка Мария в своем Instagram высказала мнение, что после замужества девушки перестают следить за собой и только и делают, что упрекают мужей.

Слова Погребняк о женах обидели россиянок
© Рамблер

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 23 Сен 2019 в 5:59 PDT

В комментариях к записи пользователи соцсети напомнили модели, что не у всех есть деньги как на качественный уход за собой, так и на безбедную жизнь.

«Девушки до брака стараются быть идеальными для своего любимого, это касается как внешнего вида, так и поведения! (…) Но после замужества почему-то многие женщины «переобуваются». Забивают на свой внешний вид, беззаботность исчезает, начинаются одни претензии и упреки, муж всегда что-то должен, улыбка только если заслужил!» - отметила жена футболиста (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Она также подчеркнула, что некоторые жены «стараются полностью изменить супруга».

«Т.е в начале отношений их все устраивало, например: его встречи с друзьями, неаккуратность, скупость на комплименты, что и не особо романтичный, а сейчас вдруг «не похож на Хью Гранта - компенсируй бриллиантом»!» - высказалась Мария Погребняк.

В комментариях к записи подписчицы поспорили с Марией Погребняк. «Маша, ну не у всех среднестатистических женщин России есть возможность родить по 3е детей и Всегда Выглядеть Безукоризненно.. не у всех мужья могут позволить так обеспечить свою жену, чтобы она выглядела, как ты и Всегда была в Идеальной Форме! Да и не все женщины роботы-24 часа в Сутки думать о своём лице, фигуре и т.д. Для этого нужно много времени- как не крути и соответственно финансовых возможностей», - отметила yulechka_zelenskaya. Она также подчеркнула, что у Марии Погребняк только «средств по уходу за кожей тысяч на 70 рублей» и это «не сметанный уход». «Я б с ума сошла если бы мне приходилось ежедневно думать о морщинах и похудении, только бы мужик не сбежал», - написала innaterekhina1. «А мужчины до и после брака конечно же одинаковы», - сыронизировала inna467.

«Дети требуют много времени сил и материальных ресурсов, а когда все ограничивается одной мизерной зарплатой, как у большинства в нашей стране, тут и начинаются : сначала просьбы, требования и наконец истерики. Семью то надо содержать, а заработать негде», - напомнила 8love8800love8.

Однако часть подписчиц согласилась с моделью, призвав женщин не забывать о себе за домашними хлопотами и всегда отлично выглядеть.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) 22 Июл 2019 в 5:58 PDT

Ранее неоднозначную реакцию пользователей соцсети вызвал видеоотчёт Марии Погребняк о посещении ею мужского монастыря в Ганиной яме - месте, где в 1919 году были обнаружены останки царской семьи Романовых. Так, часть комментаторов обвинила Погребняк в показном поведении, предложив позвать ведущего скандального ток-шоу Андрея Малахова, чтобы «снимать как ты там ходишь».

Рамблер: главные новости