«Парень, мы старались»: футболисты оставили фаната без ночи любви

Представители футбольного клуба «Енисей» в Twitter извинились за проигрыш перед фанатом, который в результате неудачной игры красноярской команды с питерским «Зенитом» остался без ночи любви. Менеджеры команды выложили скриншот обсуждения фанатов предстоящей игры с «Зенитом», в котором, по всей видимости, поклонники футбола поспорили, может ли «Енисей» выиграть у бело-голубых. Пользователь Константин Ефрамеев допускал возможность триумфа красноярцев.

«Енисей» оставил фаната без ночи любви
© vk.com/fcenisey
«Если енисей будет играть командой и в свой футбол, то зениту будет нелегко», - написал мужчина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Оппонентом в споре выступила Наталья Трафимова, которая шансов на победу у сибирской команды не видела вообще.

«Если Енисей выиграет, я пересплю с Вами», - заявила девушка.

25 сентября «Енисей» на домашнем поле уступил в 1/16 Кубка России «Зениту» со счётом 1:2, вылетев из турнира. В первом тайме надежду красноярцам дал Константин Савичев, распечатав ворота петербуржцев на 14-й минуте. Во втором отрезке матча больше везло бело-голубым: забитыми мячами отметились Алексей Сутормин и Роберт Мак. Игроки «Енисея» извинились перед поклонниками за проигрыш. В Twitter отдельного внимания был удостоен Константин Ефрамеев, который остался без свидания с девушкой.

«Парень, мы старались...», - написали представители клуба.
Рамблер: главные новости