Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

Сборные Германии и Аргентины сыграли вничью

Германия и Аргентина объявили стартовые составы
В Дортмунде состоялся товарищеский матч между футболистами Германии и Аргентины. Встреча завершилась вничью 2:2, причем немцы вели после первого тайма 2:0.
Впервые с 2014 года в составе сборной Германии не оказалось ни одного чемпиона мира. Что не помешало немцам выиграть первый тайм со счетом 2:0. На 16 минуте забил свой очередной мяч в составе сборной. Через 6 минут Гнабри вывел на удар Кая Хаверца, и тот отправил второй мяч в ворота южноамериканцев.
Но во втором тайме сборная Аргентины отыгралась. Отличились футболисты, вышедшие на замены. На 56 минуте обводящим ударом отправил первый мяч в ворота хозяев. За 5 минут до финального свистка другой Лукас — Окампос оказался самым расторопнм у ворот сборной Германии.