Войти в почту

Тарасов рассказал о геях в своей компании

Футболист Дмитрий Тарасов в интервью каналу «Всему Головин» рассказал о своём отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Спортсмен заявил, что считает себя «нормальным мужиком», но признался, что геи бывали в его компании.

Тарасов рассказал о геях в своей компании
© ТАСС

Тарасов во время беседы с ведущим канала привёл пространные рассуждения о бедности в России. Бывший полузащитник «Локомотива» отметил, что «решить всё и сразу невозможно», но с бедностью в стране «борются».

«Прошло 20 лет? А разве так просто руководить страной? Я патриот, люблю Россию и Москву», - подчеркнул спортсмен.

Футболист также заявил, что Москва за прошедшие десятилетия сильно изменилась, как и, например, Грозный, в котором он бывал сразу после войны.

«В Грозном не выживают геи? Я тоже их не люблю, и что? Выживают или нет – я не знаю», - отметил Тарасов.

При этом спортсмен отметил, что не может назвать себя гомофобом, поскольку оказывался с геями в одной компании.

«В компании бывали такие люди, правда, они понимали, что эту тему лучше не трогать. А общаться мы можем, вопросов нет. Я не гомофоб, но нормальный мужик», - подытожил футболист.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену. Журналисты обнаружили карточку дела на портале судов общей юрисдикции Москвы, которая обозначена категорией «Иные, возникающие из семейных отношений». Адвокат экс-супруги Тарасова Сергей Жорин в беседе с прессой не исключил, что иск футболиста вызван его желанием уменьшить сумму алиментов на содержание дочери

Рамблер: главные новости