Войти в почту

Тедеско возмущен решением судей в матче "Спартак" - "Арсенал"

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско высказался по поводу минувшей игры с тульским "Арсеналом" в рамках 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24..

Тедеско возмутило решение судей
© РИА Новости

Напомним, что матч проходил на домашнем поле красно-белых и завершился победой гостей со счетом 1:0. Для немецкого наставника это поражения стало первым с тех пор, как он возглавил клуб.

"После матча я подошел к резервному арбитру и похлопали его по плечу просто, чтобы поблагодарить. Вообще, стараюсь не обсуждать судейскую работу. Хотя мне бы хотелось, чтобы к игре добавили чуть больше, чем четыре минуты. Вы серьезно считаете, что четырех минут достаточно? Я считаю, чтобы игра не разбивалась на эпизоды, надо просто не пропускать первый гол. Решение простое, по крайней мере, таковым кажется", - поделился Тедеско.

Напомним, что немецкий специалист возглавил стан красно-белых в середине октября. До Тедеско пост наставника занимал Олег Кононов, которого уволили из-за серии поражений.

Под руководством 34-летнего немца москвичи провели четыре встречи, из которых две завершили победой, одну - поражением и один раз сыграли вничью.

Ране экс-тренер "Спартака" Рауль Рианчо высказался о первом поражении "Спартака" при Тедеско.

Газета.Ru: главные новости