«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
«Арсенал» на своем поле упустил победу над новичком АПЛ
Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Российские биатлонисты стали четвертыми на Кубке мира
Биатлон

Роналду обматерил тренера «Ювентуса» после замены в матче

Роналду обматерил тренера «Ювентуса»
Нападающий туринского «Ювентуса» обматерил главного тренера команды Маурицио Сарри после того, как специалист заменил его в матче 12-го тура чемпионата Италии против «Милана». Об этом сообщает Il Bianconero.
По информации издания, форвард, уходя с поля, на португальском назвал тренера «сыном *****», после чего направился в раздевалку, не пожав Сарри руку. Football Italia отмечает, что Роналду покинул стадион, не дожидаясь окончания матча.
На послематчевой конференции Сарри заявил, что нападающий выступал с травмой колена. Тренер отметил, что не хотел усугублять его повреждение.
10 ноября «Ювентус» одержал победу над «Миланом» в матче 12-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0. Роналду заменили на 55-й минуте на форварда Пауло Дибалу, ставшего автором победного гола.
7 ноября Роналду был заменен на 82-й минуте матча группового этапа Лиги чемпионов против московского . Тогда футболист также разозлился на тренера.
Роналду — пятикратный обладатель «Золотого мяча». Форвард также пять раз выигрывал Лигу чемпионов, а в составе сборной Португалии завоевывал титул чемпиона Европы.