Войти в почту

Уткин поиздевался над Дзюбой

Журналист Василий Уткин обратил внимание, что Артем Дзюба носит футболку с изображением самого себя. В своем Telegram-канале Уткин отметил, что даже Лионель Месси и Криштиану Роналду такого себе не позволяли.

Уткин поиздевался над Дзюбой
© РИА Новости

Ранее Дзюба дал интервью в футболке с принтом своего персонального стикера из «зенитовского» Telegram-канала.

«А вы часто видите человека в футболке, на которой изображен он же?.. Месси надевал? Не помню. Криштиану? Не помню. Аршавин?.. Вроде нет. Какое милое упоение собой. Уподоблю плавкам с изображением пениса», - написал Уткин (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

Как сообщал «Рамблер», во время матча сборной России с Сан-Марино болельщики «Спартака» скандировали «Дзюба, Дзюба, иди ***».

Сборная РФ одержала победу со счетом 5:0. Голы забили Далер Кузяев, Сергей Петров, Алексей Миранчук, Алексей Ионов и Николай Комличенко, а Дзюба во время игры не отличился.

Позже Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал «Спартак» на сто тысяч рублей за оскорбительные выкрики болельщиков. Сам Дзюба заявил, что будет отвечать на все нападки своей игрой.

«Пусть кто-то лает, вякает, я спокойно делаю свое дело», - сказал он.
Рамблер: главные новости