Войти в почту

«Ввел ОМОН, покрошил бы этих болельщиков»

ОМОНу следует покрошить российских футбольных фанатов и попереломать части их тел. Об этом изданию «Спорт день за днем» заявил дрессировщик Эдгард Запашный.

«Ввел ОМОН, покрошил бы этих болельщиков»
© РИА Новости

. Эдгард Запашный — директор Большого Московского государственного цирка, Народный артист России. Сегодня «Спорт день за днем» опубликовал интервью с ним. Среди прочего дрессировщика спросили о том, как он относится к выступлениям животных на, к примеру, днях рождения детей футболистов и критике, которой они, футболисты, за это подвергаются. Он ответил, что в настоящее время критика является массовой практикой во всех сферах деятельности.

«Раньше, без интернета, только в семье знали, что ты — идиот!» — заявил Запашный.

Он рассказал, что недавно на одном из футбольных матчей стал свидетелем того, как «придурки» подходили к конным полицейским и требовали «слезть с лошади, снять уздечку, выпустить в поле». Также дрессировщик упомянул о мате с трибун в адрес капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы, а одной из причин, по которой подобное происходит, назвал отсутствие ответственности для футбольных фанатов.

«Я бы ввел ОМОН, покрошил бы этих болельщиков, попереломал бы части тела. Завтра они бы на "вы" разговаривали», — заявил он, назвав неприемлемым мат на стадионе в присутствии детей.
Рамблер: главные новости