Жиру близок к переходу в "Интер"
Форвард "Челси" и сборной Франции Оливье Жиру ведет переговоры с руководством "Интера", передает L’Equipe.
По информации источника, 33-летний футболист недоволен количеством игрового времени в лондонском клубе, так как проигрывает конкуренцию Тэмми Абрахаму и Миши Батшуайи.
Стоит отметить, что в "Интере" он тоже будет третьим на выбор позиции, так как там есть Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес.
Ожидается, что трансфер можно будет осуществить уже этой зимой.
В нынешнем сезоне футболист участвовал лишь в 7 матчах, отметившись 1 голом.
«Месси – гений, как Тайгер Вудс или Майкл Джордан, когда он на поле, ничего нельзя исключать. Финал станет величайшим в истории». Глава рабочей группы Белого дома по ЧМ Джулиани перед финалом
Пике о Месси и «Золотом мяче» при победе Аргентины: «Он заслужил бы награду – идеальное завершение пути. Недовольные будут, как и в случае победы Родри или Ямаля»
Александр Глеб: «Если Месси выиграет второй ЧМ подряд, он станет недосягаем для всех футболистов. Хотя, по моему мнению, он и так лучший игрок в истории»