Войти в почту

Болельщик попал в «камеру поцелуев» с любовницей

В Эквадоре фанат футбола пришел на матч с любовницей и был показан на большом экране во время социальной игры «Камера поцелуев», сообщает Daily Star. Видео казуса уже стало вирусным и облетело соцсети.

По данным издания, инцидент произошел 19 января на игре между местными командами «Барселона» и «Дельфин». На записи видно, что в объектив «Камеры поцелуев», которая показывает на большом экране целующиеся пары, попал мужчина, обнимающий свою спутницу. Как только болельщик понял, что его отношения с молодой девушкой стали достоянием тысяч фанатов, он тут же убрал руку с ее плеча и уставился в телефон, будто между ними ничего нет.

Запись разлетелась по Сети. Большинство пользователей предположило, что мужчину скорее всего застукали с любовницей. Так и оказалось. Позже ставший знаменитым фанат, которого зовут Дейви Андраде, опубликовал на своих страницах в Facebook и Instagram обращениек своей возлюбленной, у которой попросил прощения.

«Хочу сделать это публично. Возможно, так ты сможешь простить меня. Я хочу вернуть тебя назад», - написал болельщик.

Ранее, как сообщал «Рамблер», футболист хорватского клуба «Еленград» Иван Газдек получил красную карточку за то, что во время игры убил курицу, выбежавшую на поле. Инцидент произошёл на матче второй лиги объединенного первенства города Сисак и района Мославина. Газдек, увидев курицу, которая появилась на поле, пнул птицу так сильно, что впоследствии она скончалась. Судья, зафиксировав произошедшее, принял решение удалить футболиста с поля. Позже спортсмен заявил, что выместил на курице злость за загаженное птичьими испражнениями поле.

Рамблер: главные новости