«Интер» выходит из борьбы за Жиру
«Интер» принял решение выйти из борьбы за 33-летнего нападающего «Челси» Оливье Жиру, сообщает Sky in Italy. По информации источника, после вчерашней покупки Кристиана Эриксена руководство «нерадзурри» считает, что состав команды укомплектован, и в нем не найдется места для Жиру.
Тем не менее, «Интер» сохраняет интерес к французскому форварду «синих» и готов вернуться к переговорам летом, когда у игрока истечет контракт с нынешним клубом (если тот не примет решение перейти в другую команду). Ранее сообщалось о том, что в борьбу за Жиру включился «Тоттенхэм».
В сезоне-2019/20 Жиру провел за «Челси» 6 матчей во всех турнирах и не отметился результативными действиями.
Скалони об Аргентине на ЧМ: «В футболе нет понятия помощи. Показываем игрокам: есть люди, которые не хотят, чтобы Аргентина победила. С ВАР нет места для двойной интерпретации»
Мерино – первый игрок сборной Испании с двумя победными голами на ЧМ после 80-й минуты. Хавбек забил Бельгии и Португалии после выхода на замену
Аргентина – Швейцария. Онлайн-трансляция начнется в 04:00