Войти в почту

«Внучке звонишь?»: Смолова высмеяли за фото

Подписчики футболиста московского «Локомотива» Фёдора Смолова в Instagram оценили фото, на котором спортсмен изображён стоящим в телефонной будке в Англии. Фанаты припомнили нападающему слухи о его возможном романе с внучкой Ельцина.

«Внучке звонишь?»: Смолова высмеяли за фото
© РИА Новости

Пост был опубликован 29 января. Смолов, который очевидно находится в Англии, выложил снимок, на котором звонит кому-то из красной телефонной будки. Футболист подписал фото двумя эмодзи: флагом Великобритании и телефонной трубкой.

Подписчики выдвинули ряд предположений, кому мог бы позвонить спортсмен. Некоторые фанаты заявили, что Смолов начал сам предлагать себя английским клубам, другие - что футболист звонит Тимати сообщить, что он уехал жить в Лондон, третьи припомнили слухи о возможном романе нападающего с внучкой Ельцина Марией Юмашевой.

«Любимой внучке звонишь?» - задал вопрос пользователь под ником vikt_0330. «Понятно , куда ты звонишь», - написала polyjelaouss.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ сообщили, что, Смолов и Юмашева несколько раз появлялись вместе на светских мероприятиях и активно комментируют посты друг друга в соцсетях. Издание «7 дней» также сообщило, что футболист сделал девушке предложение и, как только ей исполнится 18 лет, пара планирует сыграть свадьбу.

Рамблер: главные новости